среда, 8 июня 2011 г.

ПИФ подарочек.

        Второй день хожу под впечатлением от нежданной (жданной радости).Хотела похвалится вчера, да мы попали под такой ливень с градом, приехали все мокрые до нитки (поливали на даче, называется полили) .
      Вчера я получила подарочек от очень светлого и красивого человека Тонечки,  у себя в блоге она написала, что любит дарить подарки и это правда! С такой любовью сшита игрушка, собраны сюрпизы, так качественно , аккуратно и красиво все упаковано - и это все для человека которого знаешь по интернету! Конечно я ждала посылку и волновалась, зная нравы нашей почты! Хорошо,что по сайту можно отследить. Вообщем посылка пришла на отделение связи еще 3июня, извещения нет!... Подошли выходные, почта не работает, в понедельник тоже не разносят. Решила пойти в понедельник, но так на работе закрутилась, что вспомнила о своем решении уже подходя к дому, расстроилась, но сил возвращаться уже не было! Во вторник иду на почту и рассказываю, что по интернету моя посылка лежит уже несколько дней. 
       Девочки если бы вы видели  лицо этой тетки, как она на меня смотрела, вообщем пауза затянулась, в течении которой я все поняла и про себя и про интернет и сайт. Но за посылкой пошла! Коробка пришла вся помятая, и я попросила ножницы, что-бы при них открыть, еще испепеляющий взгляд, но мне не возможно было испортить настроение, я супер спокойно и вежливо все выдержала. И даже пожалела эту тетку! Вообщем все оказалось в порядке. Дотерпела до кабинета и там открыла, а в посылочке ко мне прибыла вот такая замечательная малышка, лапочка, лошадка я ее назвала Маргошей в честь Тонечкиной доченьки Маргариты.
















       Фото не передает всего очарования игрушки, она такая приятная, милая, я бы сказала вкусная, не потому, что от нее исходит тонкий нежный запах, а по тому, что со вкусом сшита. Очень аккуратно и качественно, я рассматриваю ее все время. На работе всем очень понравилась. И  даже сегодня попросили показать, а я унесла домой еще вчера. Дома все носим по очереди. У Маргоши в ручках милое сердечко, а еще она привезла с собой подарочки: пряжу, ленточки, записную книжку, с картой Украины, коробочку конфеток, вытаскивали не распаковывая, что-бы сфотографировать и открыточку с замечательными словами от Тонечки.



















          Все так аккуратно и красиво упаковано и уложено в два красивых пакета с розами. Вообщем забота и внимание  Тонечки, доставила мне большую радость и прекрасное настроение надолго. Спасибо тебе милая  за доброту и радость которой ты поделилась, постараюсь ее передать другим! А к тебе пусть вернется во много раз больше! И жди подарочек от меня!
РS-  извещение принесли только сегодня!!!


13 комментариев:

  1. Клевая лошадка! Представляю сколько радости они принесла с собой в дом!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, я рада что все понравилось!За Лошадку спокойна теперь она в добрых руках!)))

    ОтветитьУдалить
  3. вах! красота-то какая!! Поздравляю!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Само очарование!

    Что ж почта то везде прям бич божий...

    ОтветитьУдалить
  5. Очеровательная барышня Маргоша!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю и ООООчень завидую! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Такая прелестная Маргаритка)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо ,что порадовались вместе со мной!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая хорошенькая!!! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. Лапушка!Замечательны подарок.

    ОтветитьУдалить
  11. Нина, жду твой адрес, мой подарок тоже готов, отправила тебе письмо)

    ОтветитьУдалить