вторник, 20 марта 2012 г.

Рыбий день

Вернее два дня. День первый. Сестра попросила для своей подруги сшить рыбку, Светлана по знаку зодиака Рыба. Как всегда задержали не предвиденные обстоятельства. Дошивала уже в день рождения 17 марта, очень быстро, торопилась! Но очень старалась, и с любовью, и победила  плохое свое настроение, потому, что  иначе лучше и не браться за игрушку. К тому же Светлана интересный, хороший    человек, добрая и заботливая! Очень хотелось ее порадовать, тем более у нее уже есть несколько моих игрушек и она понимает, что значит "ручная работа" и ценит это.



У Светы дома сейчас живет 10 "человек"  кошек!!! И еще одна собачка!  Причем все они спасенные, и вылеченные ее заботливыми руками! Не подумайте она не такая на которых жалуются соседи. В двух комнатной квартире сделан евро ремонт, новая мебель, и чистота.
По профессии она медик! К этому "семейству" регулярно приходит  свой "доктор", коты все привиты и кастрированы! Встает она в 5 утра, что-бы до работы все привести в порядок и приготовить обед. Мне иногда жаль  ее, так устает на работе! Но она считает, что благодаря этим спасенным животным ее семья не болеет и Господь дает ей возможность заработать! Это просто отношение к миру другое. Возле дома собака ощенилась, дети кормили их, сделали домик, потом кто-то из взрослых стал возмущаться. Так как у нас в городе нет питомника для собак Светлана со своей мамой повезли их в Ростов на такси! И успешно пристроили их там. Обе труженицы, не покладающие рук! Помогает она и детям из нашего детского дома! Регулярно таскает огромные сумки туда с продуктами и подарками приглашает мальчишек в гости на выходные и т.д.
Хочется пожелать, что-бы у Светланы все складывалось хорошо, здоровья ей и ее семье, любви и женского счастья, пусть исполняются все ее заветные желания, а рыбка поможет!!  





















Второй день. Сегодня день рождения еще у одной моей  знакомой, вернее моей первой начальницы ( их у меня много... кому не хватает могу поделиться). Марианна  добрый человек, правда зависимый, ярко выраженная Рыба - знак зодиака имею ввиду! У нее есть ЗОЛОТАЯ РЫБКА исполняющая свои желания для ее семьи (свекровь начальница над нами), но к сожалению женского счастья маловато! Для Марианны я сшила СЕРЕБРЯНУЮ РЫБКУ,
Хочу что-бы она выполняла все ее заветные женские мечты и желания, принесла здоровья ей и ее детям и сохранила любовь  в семье!
К сожалению эти фото сделаны с телефона в кабинете, качество увы...












4 комментария:

  1. Рыбки - прекрасные...колоритные...позитивные...
    наверняка,понравились иx владелицам...
    Я желаю всем девочкам из нашего Рыбьего царства счастья...:-)

    ОтветитьУдалить