четверг, 31 марта 2011 г.

Малышка Полина.

Знакомьтесь, у меня появилась Малышка Полина.

Глазаньки как вишенки

 Это чудо создано золотыми ручками и щедрым сердцем замечательной рукодельницы Танечки от нее я вчера по обмену Весна- красна на форуме РР получила посылочку.




Полина от Татьяны привезла подарочки: наборчик для валяния,( буду учиться валять), красивую  пасхальную открыточку и шоколадку.

С подарочками

          Очень спешу показать свой подарочек, фото сделаны вечером, у Татьяны в блоге гораздо лучше. И вообще посмотрите на ее чудесных малышей.  В последний момент я "вычислила" от кого мне придет посылочка. Девчата на форуме "расхватали"  выставленные игрушки, я внимательно прочитала еще раз сообщения и вычислила свой сюрпризик. Правда  уверена не была, но надеялась. На форуме я прочитала, что Таня расстроена тем, что посылка пришла в место назначения ,а ее не получают. Подумала, а не наша ли это почта опять "барахлит".Я уже писала как потерялся отправленный по Рождественскому обмену Дедушка Мороз. Пошла на почту и попросила посмотреть нет ли мне посылки. И чудо свершилось! Теперь это "чудо" Полину уже успели все полюбить.
     Я теперь в два раза счастливее стала, ( как говорил кот Матроскин). Полиночка вторая малышка полученная  в подарок. 
       Первую осеннюю Мишутку  я получила по обмену от wella тогда у меня не было бложека хвалилась только на форуме.
С настоящим паспортом

Букетик из ягодок

Тоже с подарочками

Главный  ценитель подарков

6 комментариев: