воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Объявляю ПИФ (PIF)!!!


ОБЪЯВЛЯЮ ПИФ(PIF)
Я записалась на ПИФ к  Наташе  и   Тоне    У Наташи Пиф обменный, поэтому, я и записалась к Тоне, вообщем жадина! Очень уж нравятся игрушки которые делают девочки!
 По условиям ПИФа, 
 я объявляю его у себя в блоге, ели есть желающие записываемся!!!

 Итак, для непосвященных (и я была такой))) разъясняю, что это такое. 

PIF - это "Pay It Forward" (Заплати другому). За услугу надо отблагодарить не дарителя, а трёх других людей. Они в свою очередь по цепочке отдблагодарят троих и далее, и далее. Социальное движение, цепная реакция доброты и тепла в мировом масштабе! 
Правила:
1. Желающий получить от меня рукодельный подарок сначала должен записаться. Для этого нужно оставить комментарий с вашим желанием к этому сообщению. 
Внимание! Набирается трое  PIF-желающих, поэтому только первые трое записавшихся будут моими PIF-участниками. (Анонимные комментарии  Не участвуют)
2. Для записи на PIF  желательно быть  моим постоянным читателем, или участником рукодельного форума, должна же я знать для кого создавать игрушку.
3. Я высылаю своим трем PIF-участникам рукодельный подарок в течение 1 года (до конца апреля 2012). Это обязательство объявившего PIF.
4. Вы (участник) обязуетесь  объявить PIF в своем блоге (если блога нет, думаю, как вариант подойдет какой-нибудь рукодельный форум, в котором Вы - не новичок). Это делаете либо по получении подарка, либо раньше, как записались в мой ПИФ. Вы также набираете троих участников и готовите для них три рукодельных подарка. Для Вас срок исполнения тоже один год (от Вашей даты).
Место Вашего проживания для меня не имеет значения. Пиф может быть обменным ( если Вы мне в ответ пришлете подарок - я буду только рада), но это решать Вам. Подарок может быть сюрпризом или можно заранее обсудить Ваши предпочтения. 
Буду рада желающим! 
Жду комментариев))))

6 комментариев:

  1. Ой, Нина, а можно мне напроситься ? :) Готова на обменный :)

    ОтветитьУдалить
  2. никогда не участвовала.... Может попробовать? :)))) берешь?

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна,конечно можно!
    Аня,я сама участвую первый раз!
    Девочки жду пожелания на свой почтовый адрес (в самом верху слева), подарочки буду отправлять в очередности как записались. На подготовку каждого подарка уйдет примерно месяц.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, можно в вашу компанию?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Антонина, присоединяйся! Я уже стала читателем молодого блогера! Жду адрес и пожелания на свой почтовый ящик.

    ОтветитьУдалить